黑龙江省人防信息网欢迎您!
留言回复
  • 道里区群力星光耀二期地下停车场里的人防工程门让物业给卖了,应该怎么办 时间:2018-10-09
  • 回复:您好,您可以向属地人防主管部门反映有关情况,道里区人民防空办公室在道里区人民政府内,地址:道里区经纬三道街3-1号。 时间:2018-11-28