黑龙江省人防信息网欢迎您!
留言回复
  • 78年老楼有几百平米人防工程设施被非法侵占改拆我想咨询找哪个人防办监管?地址和电话是多少? 时间:2018-11-02
  • 回复:您好,该问题由属地的人防主管部门监管。 时间:2018-11-28